Почему перед тем как сделать фото на экране фотоаппарата бегают пиксели? На фото все хорошо.

ViTos226 Мыслитель (7750), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 6 лет назад
вероятно это анимация точек фокусировки задействованных при съемке.

без фотографии изображающей эти пиксели, любые догадки будут тыканием пальцем в небо
ViTos226Мыслитель (7750) 6 лет назад
красные пиксели
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) красным градиентом может быть анимирован фокус-пикинг, т. е. зона фокуса. лучше всего если вы фотку загрузите изображающую эти пиксели
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163003) 6 лет назад
Речь ведь, наверняка, о какой-то мыльнице? Если на фото всё хорошо, то в чем проблема то? Ну словила, возможно, выша мыльничка глюк. И что? Или вы просто не дочитали инструкцию. Может, так у вас выполняется фокусировка. Слишком уж абстракто описание "бегают пиксели". Может, они просто засиделись и им побегать хочется )))
ViTos226Мыслитель (7750) 6 лет назад
сейчас фото скину, просто с этими пикселями неудобно снимать, мешают посмотреть, как будет выглядеть изображение
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163003) Видел я фото. Это нормальное дело. Камере тяжело сфокусироваться и она намрягает матрицу на высоких исо, чтобы поймать объект фокуса. Так почти на любой мыльнице.
Игорь Просветленный (45371) 6 лет назад
Какие пиксели, где бегают?
ViTos226Мыслитель (7750) 6 лет назад
фото в комментариях под ответом КОТЭ
Игорь Просветленный (45371) ISO какое выставлено? Или закиньте фото сюда необработанное