Выиграл айфон написалаженщина сказала что я выиграл просит за доставку оплата можно до и после получения верить

выиграл айфон написала женщина верить или нет посмотрел в отзывы положительные поскольку там даже сделки с авито е
Поздравила сказала доставку к себе оплачишь через гарант сервис вот что он пишек
85 рублей обычной доставкой (11 рабочих дней почты )
580 рублей ускоренная доставка ( 5 рабочих дня )
Оплата на карту нашей организации:
Карта QiWi VISA : 4890 4944 4292 2506
или QiWi Wallet: +79052240396
Ваши средства лежат у нас на выделенном счету пока отправитель не предоставит код накладной, после чего Ваши деньги идут к нему как компенсация отправки. В случае срыва сделки - деньги в полном объеме идут обратно на Ваш счет . Отправитель готов зайти на почту уже завтра, в период с 8:00 до 12:00 ее отправят.
Также напишите ФИО получателя посылки и номер телефона, на который придет код накладной, он необходим для того, чтобы Вы забрали свой приз.
После оплаты обязательно загрузите скрин\фото чека, чтобы мы проверили поступление средств на выделенный под Вас счет и назначили отправку

Вы лох по жизни?

От хуа уши, а не айфон ты выиграл

Источник: ЛОХ НЕ МАМОНТ - НИКОГДА НЕ ВЫМРЕТ

мало ли чего напишут, развод
и вообще забудь, хватит уже третий день мусолить тему
мало таких уже купилось, везде об этом пишут, и все вам неймется...

А во что играл то?

Одна бабушка - один рубль.... (с) Раскольников