Во что превращается Влюбленность, которая Не превратилась в Любовь...?) Психология )

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226041), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 5 лет назад
Она просто уходит) И в сердце оставляет теплое чувство, приятные воспоминания.. Для кого-то и неприятные и даже болезненные
Источник: Прекрасного дня и радости Элечка!)
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226041) 5 лет назад
Позитивного дня и настроения Викусь!)
Остальные ответы
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104159) 5 лет назад
Влюблённость и остальные чувства - это следствие Любви.
1 21 14 Просветленный (31029) 5 лет назад
Ни во что больше. Она потому и имеет своё собственное имя)
я пошуршал отселя. досвидос. Оракул (59689) 5 лет назад
Во что превращается утренний туман под лучами восходящего Солнца?
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226041) 5 лет назад
Он испаряется )
я пошуршал отселя. досвидос. Оракул (59689) Хмм.. вообще-то рассеивается и.. исчезает в небытие.
Эми Оракул (51691) 5 лет назад
Остается)
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226041) 5 лет назад
Вам просто хочется в это верить?
Эми Оракул (51691) Это проверенный мною факт)
Мисс Просветленный (43940) 5 лет назад
В отрешенность, неприязнь
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) 5 лет назад
в нежность
Гадина ЗлаяМыслитель (5639) 5 лет назад
как бы не в психоз
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) все индивидуально
Sonya Relax ASMR Ученик (33) 5 лет назад
Думаю остаётся, а потом может надоесть... что скорее всего
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Стоять в театре ...
Источник: У вешалки ...
Африкана Оракул (87071) 5 лет назад
Мне кажется, это зависит от дальнейшего общения этих двух людей... Если им по воле судьбы приходится сталкиваться и общаться (например коллеги по работе) то эта влюбленность не пройдет до конца а возможно (если тот в кого были влюблены действительно достойный человек во всех смыслах этого слова) перерастет в очень большое чувство..., которое часто называют "больше чем любовь"
...Если общения нет, то тут все очень индивидуально... Скорее всего все угаснет, в редких случаях останется...
Александр Зоря Мастер (2064) 5 лет назад
в онанизьм... (
Рыжий АпрельИскусственный Интеллект (149454) 5 лет назад
Влюблённость - онанизм, любовь - секс?
Александр Зоря Мастер (2064) влюбленность - секс в одного, любовь - секс вдвоем, любовь к сексу - секс втроем
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 5 лет назад
в тягостное ощущение необходимости совместного пребывания..
anty lopa Мыслитель (5157) 5 лет назад
испаряется за ненужностью
Анатолий Кирдин Просветленный (25765) 5 лет назад
Влюблённость может превратиться в незаконно рожденных детей.
Мария Хаски Мыслитель (7459) 5 лет назад
Если не превращается в настоящую Любовь, то просто заканчивается... иногда превращается в ненависть, ну тут зависит от обстоятельств...
Кира Искусственный Интеллект (255221) 5 лет назад
Иногда она возвращается... Через много-много лет... И оставляет боль в сердце...
Почему? Почему? Почему она не переросла в настоящую любовь? Тогда, давным-давно...
Ведь всё могло быть иначе...

Нельзя купить ни время, ни здоровье,
Остановить нельзя и просто возвратить
Ушедший день… И как бывает больно,
Ведь мог бы, по другому, всё прожить.