Получение водительского удостоверения.

Андрей Гербст Знаток (420), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте сегодня мне отказали в выдаче водительского удостоверения из за просроченного когда то штрафа, я оплатил сразу же но в госуслугах он до сих пор есть. Могу ли я явиться повторно и показать чек об оплате правонарушения или нужно обязательно ждать пока штраф не пропадет на госуслугах????
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 5 лет назад
Ежели осталась к счастью квитанция с чеком об уплате того штрафа, так нужно непременно предъявить её там, где в этом сомневаются. Пускай проверяют тот платёж и приступают к выдаче водительского удостоверения.
***
P.S. а Гос. услугам подарите вот такие права в качестве благодарности за их "помощь"
Источник: проверки лишними не бывают!
Остальные ответы
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104575) 5 лет назад
Необязательно, с оплаченной квитанцией придешь и все вопросы будут сняты
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 5 лет назад
Лично засвидетельствовать оплату штрафа никто не запрещает. В Украине вообще водитель ОБЯЗАН принести копию чека и сдать в ГАИ. Квитанцию меняют на права.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
На сайте Госуслуг тот штраф ещё пару недель висеть будет. Несите свою оплаченную квитанцию- быстрее дело будет.
Панки Хой Мудрец (11853) 5 лет назад
сколько по врмени прошло? если прошло 2 года то можешь их смело в топку посылать
Alekc Неизвестный Просветленный (38786) 5 лет назад
Они конечно не имеют права, но лучше оплатить и забрать эту бестолковую бумажку, иначе проблем будет выше крыши!
Jennet Akhmedova Профи (605) 5 лет назад
Можете квитанцию доказать
Алексей Глазунов Профи (525) 5 лет назад
Покажи квитанцию и всё, ибо госуслуги работают с запозданием, но у меня штраф пропал через день где то оттуда после оплаты
Олюська Любимая Ученик (11) 5 лет назад
конечно можешь, квитанции для этого и хранят
Ч у д а к Мудрец (13124) 5 лет назад
А там, что нельзя было заплатить...
Палено) Мудрец (15293) 5 лет назад
Покажи мне чек об оплате, а то я тебе не верю=)))
ШАР Оракул (57465) 5 лет назад
Как договоришься.
Дивергент Высший разум (1644963) 5 лет назад
Достаточно взять с собой квитанцию. Там указан номер постановления