Где можно найти инструменты для тонкой работы. НЕ могу найти инструменты в S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat. Зов Припяти

Первый набор находится во дворе цехов подстанции, Затон. Цеха охраняются наёмниками. Чтобы они пропустили ГГ, нужно выполнить квест «Припасы» или перестрелять их.
Второй набор расположен в одном из зданий завода «Юпитер». Инструменты лежат в шкафчике на чердаке. Дорогу к ним преграждает сеть электр.

Приветствую, подсос фрауна.