От колыбели до сада
+2Как избавиться от запаха, оставшегося в шкафу от старых фотографий ?
Здравствуйте, может быть кто-то сталкивался.
Альбомы и коробки со старыми (довоенными) фотографиями лежали на антресолях лет 30, а потом их переложили в шкаф, где они хранились месяца 3-4.
От них остался стойкий душный неприятный запах- старой вонючей кладовки - на всю квартиру . Никак теперь не избавиться.
Может кто-то сталкивался, посоветуйте, чем обработать.
Вынесите всё на свежем воздух и откройте дверь и окна до полного выветривания.
уксус убирает хорошо любые запахи! просто побрызгайте по стенкам и проветрить . все дела !
Я ничем не смогла подобный запах уничтожить.
положи туда сильно пахнущее мыло
Все хорошо убрать, влажная уборка проветривание . Везде положить цитрусовые корки и пакетики чая