Кем вы работаете (подрабатываете)?

Евгения Сырецкая Ученик (65), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77961) 6 лет назад
Уборщик - убираю грязь, кровь и т. п. Высокий порог уровня брезгливости. Ко всему привык. Но это не работа, а вынужденное времяпрепровождение. Сам экономист по образованию, и частично медик (не доучился).
Евгения СырецкаяУченик (65) 6 лет назад
Это где такой уборщик?
введите ваше имя Оракул (77961) Меня часто путают с криминалом, но это не так. Просто вынужденные меры.