Уже задавала вопрос, многие ответили, что пятна высохнут, но прошло уже около месяца. Повторюсь: после укладки на керамической плитке появились пятна (и это не может быть от затирки или грязи, так как пятна появились до затирки швов и на плитку до того момента никто не наступал даже). Можно ли как-то вывести эти пятна? От чего они могут быть? Заранее спасибо
Lucky Lucky
Была такая же ситуация с плиткой Уралкерамика бежевого цвета. Это была именно напольная плитка, а не керамогранит. Пятна пошли от влаги из клея. Прошли может через пару месяцев, точно не помню, но долго были. Влага заперта затиркой, поэтому высыхает долго.