Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Компьютеры, Связь
Железо
Интернет
Мобильная связь
Мобильные устройства
Офисная техника
Программное обеспечение
Прочее компьютерное
Вопросы - лидеры.
Asus x555d проблема с драйверами
1 ставка
Руль sven gc-w600 вместо LS-USBMX 1/2/3 Steering Wheel W/Vibration отображается как ps3/pc gamepad
1 ставка
Астрал сертификация 1С.
1 ставка
Linux на MacBook наушники и микрофон работают, а встроенные динамики не звучат. Где собака зарылась? оборудование видит
1 ставка
По чему отслеживают обход блокировки аккаунта discord и как обойти перманентный запрет использования discord?
1 ставка
•••
Программу uTtorent вычисляет антивирус Win10 как вирус
Artem Idenline
(89), закрыт
6 лет назад
У кого-то такое было? Что с ним делать то?
Установил торрент себе и теперь система распознает ее как троян... Trojan:Win32/Zpevdo.A
Лучший ответ
Скучный чел
6 лет назад
есть несколько вариантов.
1. удалить торрент, скачать битторрент
2. удалить антивирус.
3.. забить, пользоваться дальше торрентом.
Остальные ответы
Правду.вру
6 лет назад
вин10 отстой
Quaker
Оракул (59932)
2 года назад
Это точно, с первого взгляда уже отталкивает, а как глянешь в диспетчер задач - окончательно.
Павел Горох
6 лет назад
Скачайте с нормального, официального сайта. Если антивирус никак не мешает, то забейте.
fjgjgjfgjjgjh
6 лет назад
скачайте с норм сайта. нормальный клиент uTtorent доступен. он не может быть прям TROJAN-ом!
могу в комменты кинуть ссыль на свой, со своего компутера, если тут так можно и не удалят
fjgjgjfgjjgjh
Гуру (4997)
6 лет назад
https://cloud
. mail .ru/public/LiYk/ZVDZPHFou
fjgjgjfgjjgjh
Гуру (4997) пробелы в ссыле уберёте
Artem Idenline
Ученик (89)
6 лет назад
Может из-за того что это рэпак, ругается... )))
Может, что потому, что в «репак» вирус засунули? Это происходит повсеместно. Проверь установочный файл через — virustotal.com
Сергей Шелякин
6 лет назад
Выключил встроенный антивирь и установил нормальный Касперский Фрии.
Quaker
Оракул (59932)
2 года назад
Фри!
Alex
6 лет назад
Качать нужно с официальных сайтов программы, а не чёрти где, типа яндекс помоги. Тем более программы бесплатные.
Artem Idenline
Ученик (89)
6 лет назад
А реклама и прочая лабуда? Как ее отключить если она бесплатная. ))
Alex
Мудрец (11948) Тогда терпеть либо трояны, либо рекламу. У меня вообще qbittorrent. Он мне намного больше нравится и ни какой рекламы.
Лёнчик
6 лет назад
Так вирус и есть.
Правильная программа называется "µTorrent"
Sergey V. Voronin
6 лет назад
и у правильного там вирус. Дабы рекламу гнать. Нормальный называется qBitTorrent.
Скучный чел
Оракул (62981)
6 лет назад
на самом деле uTorrent это тот же BitTorren.
Ранее он был платный, а сейчас стал бесплатный, посему разницы нет.
qBitTorren - что-то иное. На удивление, он 64 битный, в отличии от других...
Посему да, вполне нормальный и единственный)
Sergey V. Voronin
Искусственный Интеллект (309575) что мю, что бит -- один фиг. Ку хоть опенсорсный и без рекламы.
гена кол
6 лет назад
qBitTorrent этот качай