Какие профессии, смежные с проектированием инженерных сетей?
Здравствуйте.
Подскажите, какие есть смежные профессии, с профессией проектировщик инженерных сетей (канализация, водопровод, теплотрасса и т. п.)?
Моя задача - подсказать проектировщику с небольшим стажем, кем можно ещё пойти работать, чтобы не пришлось осваивать с нуля, абсолютно новую и неизвестную профессию.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смежные профессии будут такие: инженер-строитель, архитектор, инженер-конструктор, инженер-технолог, инженер-электронщик, инженер в сфере телекоммуникаций.