Порошенко отреагировал на визит Путина в Крым. Прав ли он или нет? Подробности внутри.
РИА Новости:
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что от поездки российского лидера Владимира Путина в Крым полуостров не станет российским.
Ранее в пятницу Путин прибыл в Крым, где в ялтинском гостиничном комплексе "Мрия" провел расширенное заседание Госсовета, посвященное реализации нового "майского указа".
"Мы рассматриваем действия российского президента как брутальное нарушение международного права. Я хочу отдельно подчеркнуть, что от этих визитов, пусть нас услышат в России, Крым российским не станет", — сказал Порошенко на совместном брифинге с президентом Словакии Андреем Киской.
Петя может тявкать из под забора сколько угодно, никому это уже неинтересно.
Крым всегда был и будет российским
петя много чего говорил, пусть говорит дальше
Крым - он сам решил чей он.
Этой свинье надо о своём сале беспокоится, Крым как нибудь без него .
"полуостров не станет российским."
Конечно не станет, так как он уже им стал давно)