Всё бесконечно относительно, блииин... Боюсь многие даже рядом не осознают насколько же всё относительно, и при этом с
огромнейшей вероятностью не имеет под собой абсолютной основы... Я, этого не могу утверждать, иначе бы я не осозновал эту блин гримучую относительность, но БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ, старина Вильям точно подметил... Не было у него в этом вопрос, хоть и подытоживался стих словами-вот в чём вопрос (а вдруг в оригинале не так?)... Быть или не Быть это ответ... И Вы слышите его?
И это относительно.

всё равно хочется всё подытожить да?
не забивай себе голову, расслабься и плыви по течению
вся материя состоит из частиц и равных по модулю им античастиц и все в сумме дает ноль.. так что все это мираж