Помогите проверить диалог по Английскому
Правильно ли построено (ActivePassiveVoice, Present perfect continius, present perfect simple)
-hello, you look tired(привет, ты выглядишь уставшим)
-hello, i have been jogging for two hours. How are you?(привет, я бегал в течении двух часов. Как ты?)
-i am good. Have you read bestseller "portrait of dorian grey? "?. The book is much spoken about!( Я хорошо. Вы читали бестселлер "Портрет Дориана Грея"?О ней много говорят!)
-No, i havent. I like films more(Нет, не читал. Мне нравятся фильмы больше.)
-Why?(Почему?)
- Firstly, i relax and, secondly, I am shown a colorful picture when i watch vivid film.(Ну, во первых, я расслабляюсь и, во вторых, мне показывают красочную картину, когда я смотрю яркий фильм.)
- But you cannot imagine the leading character in your fantasy when you watch film!(Но ты не можешь представить главного героя в своем воображении, когда смотришь фильм!)
-It isn't problem for me. Why do you like books ?( Это не проблема для меня. Почему тебе нравятся книги?)
-I think books are more intriguing than films and books help to develop my mind( Я считаю, что книги более интригующие, чем фильмы и книги помогают развивать мое мышление.)
- It is a very striking conversation but i have to go( Это очень захватывающий разговор, но мне нужно идти)
- Nothing scary, goodbye.(Ничего страшного, пока)
1."THE portrait of Dorian Grey"
2.A vivid movie
3.Your Imagination
4. A problem for me
5.Stimulating conversation
6.No worries, goodbye