6 лет назад
от

Не видно флешку.

Флешка в какой-то момент перестала определяться компьютером. При вставке есть звук, но больше не каких признаков. Другие флешки нормально работают. Попробовал удалить с компа драйвера в диспетчере устройства и переставил флешку, драйвера стали устанавливаться, но не установились.

Дополнен

Информация на флешке не важная, просто флешка нужна

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Одну флешку я востановил прогой OnLineRecovery_v1.2,а другую ALCOR_MP_v16.09.30.00.Но инфра вся естественно стёрлась. Зато флешки остались.

В сервис, авось починят. Я всегда храню наиважнейшую инфу на нескольких устройствах, мало ли

похорони тушку мёртвой флешки, поплачь, выпей за упокой и купи новую

Сломалась . Врятле сможете починить самостоятельно