6 лет назад
Доброго времени суток. Помогите с информацией по детализации на мегафоне..
Возможно ли узнать детализацию звонков и смс за последние 3-4 месяца.. Хочется проверить вторую половину. Сим оформлена на меня... А лучше или такое только в кино бывает читать содержимое смс... Ну или распечатка как это называется..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Заказать детализацию можно в личном кабинете https://lk.megafon.ru/login/ (раздел "Расходы, пополнения и детализация"). Тексты СМС не хранятся в нашей системе, так как это является конфиденциальной информацией.
Заказывай
в личном кабинете одноразовая детализация на любой срок бесплатно.

она тебе изменяет. дело раскрыто.
в личном кабинете заказываешь детализацию за тот промежуток времени, который тебе нужен.
не веришь, разойдись, рогатый.
содержание смс тебе никто не покажет, но номера переписки узнать сможешь.