Ни русские.. ни украинцы на самом деле не хотят воевать меж собой из -за каких-то там бандеровцев... автокефальщиков...
баз НАТО ...Донецка... Луганска... Дома Профсоюзов Одессы и прочего.... -русский с украинцем-это как чечен с ингушом=братья!! -но Кто-то очень хочет Большой Войны Меж Многолиллионными Народами двух государств... с Многомиллионными жертвами среди и русских и украинцев.... с Переделом щемель... Собственности... Недр... Шахт... ГОКов... Нефтянных вышек и т. д... -однако они не понимают-что после такой Кровавой и Разрушительной войны на землях обоих государств будет сплошное Сомали и Бангладеш с ЦАРом в придачу??
бандеровцы тоже не хотят на самом деле
они в Европу хотят, а не на войну
Не хотят воевать, но все же...

Берите на заметку всех разжигателей войны, В России это запрещено законом.
Когда начнется передел щелей, ты зови, я мерить приду, чтоб знать всем, какую кому
А с чего ты решил, что война будет долгой и кровавой?