Установка reCAPTCHA от Гугла на скрипт PHP
Кто-нибудь может по русски объяснить, как установить reCAPTCHA от Гугла на скрипт PHP."тот фрагмент перед закрывающим тегом в HTML-коде вставил. Этот фрагмент в конце объекта вставил. В форме регистрации reCAPTCHA появился (см. скрин), только не функционирует. Не могу разобраться, как интегрировать на стороне сервера. Написано введите адрес https://www.google.com/recaptcha/api/siteverify. А что в этом адресе надо заменить ?

Читай внимательно API
⚤
Вставлять ничего не надо, это URL на который можно отправлять POST-запросы к апи... например, через stream_context_create + fopen/file_get_contents (ты ваще знаешь пхп?), или через curl. Необходимые параметры запроса указаны в оф. документации. Там же, подробно разжевано, как вообще подключить...