Политические дебаты

Зачем в городах развели голубей?

Эту некрасивую, помоешную птицу-бомжа, которые огромными стаями сидят на проводах, всё кругом уделывают дерьмом и пролетают перед лицом! А бабки их любят и постоянно кормят крупой.

Никто их спецом давненько не разводит уже. Другое дело, что их не отстреливают и не отлавливают сетями...

стратегический запас мяса

Уже голуби помешали, они были всегда и при императорах, царях и раньше,
а теперь вон оно как стали мешать.

Голуби как украшение делают город красивей. Чистота там где их есть.

Вообще они сами приспособились жить среди людей.
Раньше они улетали. А сейчас у них полно еды в городах, а греются зимой они на теплотрассах.