Карьерный рост Как вы считаете, где легче сделать карьеру в МВД или ФСИН?

father Diador Ученик (164), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102304) 6 лет назад
в росгвардии, там вон начальник какой, вроде был просто охранником а потом опа - большая начальника стала!
Остальные ответы
Ольга Просветленный (27419) 6 лет назад
Легче там, где твой папа работает. Если в МВД или ФСИН нет папы/мамы - карьеры не будет, хоть ты работай до 7 пота на рабочем месте....