Мы помиримся или это конец наших отношений,

У него проблемы на работе, последнее время он на своей волне, думает видимо о работе. Мне так нелегко когда на меня ноль внимания, злой, раздраженный, но я же не при чем. Сегодня позвонила, не выдержала все высказала, он объяснил, как ему сейчас сложно, мол отдохни морально пару дней... Этого я не поняла, сказала, что нужно заканчивать, он сказал, раз я так решила то могу его бросить, поступить как хочу, если для меня так будет лучше. Я сомневаюсь, правильно ли я сделала, все таки он первый всегда мирился, а что будет в этот раз даже незнаю, вроде как я сказала, конец отношениям и он согласился. Что будет дальше, помиримся ли? Наталья 16.12.1989 Сергей 5.09.1973

МОжно ГРУБО? спасибО!
Тупая курица думает только о себе и ебет мужику мозг когда итак прессует ситуация жестко! Да проще тебя вышвырнуть эгоистку чем сука еще и твое УГ разруливать! я бы сразу нахер послал! ТЫ не достойна такого мужика !

Сами своим нетерпением и непониманием его сложностей всё портите.

Что за беспринципность ?

Приняла решение, так действовать надо, а не гадать помиритесь или нет.

Вы и не ссорились, в принципе.

Он готов разорвать все. Собственно говоря, он уже считает себя свободным