Я конечно никакого не призываю, так чего то история вспомнилась ?
Был во Франции такой чиновник - Жозеф Франсуа Фулон. Он один раз сказал, если у людей нет денег на еду, то пусть жуют траву. В 1789 году граждане устроили самосуд, отрезали ему голову, надели на пику а рот набили травой.
Ну а что, думаю что это справедливо.
Нет млять, не справидливо. Знаешь пачиму? Патаму, что одни деньги печатают или создают на клавиатуре а другие за них горбатят всю жизнь и отдают все самое ценное включая жизнь! ;)))
В общем то, что касается бабла это заведомо развод!
А вот есть траву или то что дала природа, и что дал всевышний всем для жизни, это по сути правильный ответ! ДЛя жизни нужны вода, еда, воздух, любовь земля и прочие истинные ценности!
Если для их приобретения нужны деньги, которые кто то печатает, то это уже не справедливо!!! Как минимум! ;) Шаришь нет? ;)))
Чиновники не изменились с тех времён, а вот люди да....