скачал мод, вставил его в папку Mods заходу в майн он крашается и пишет по неизвестным причинам вызвана консоль разработчика (посторонних модов нету, только он один)
Если не знаешь - тогда не пиши. Моды ЛЮБЫЕ пойдут на слабом ПК (не на динозаврах), но будут лагать. И да, если ты не знал, то мод BetterFoleage очень оптимизированный. У меня тоже такая же проблема. Просто нормально всё работало, а потом БАЦ, и нифига. :с