Вопрос про кино "без меня"

masha Ученик (173), закрыт 5 лет назад
Расскажите плиз сюжет, кто знает! Но не в двух словах, а поподробнее. Не решусь смотреть. Я обычно читаю перед тем как смотреть. А в инете очень кратко и непонятно написано.
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 5 лет назад
Режиссер фильма – известный российский актер – Кирилл Плетнев.
Завязывается все довольно прозаично, но потом начинается что-то непонятное.
Двум героиням, совершенно не похожим друг на друга девушкам придется во всем этом разбираться. Кроме них этого не сделает никто - просто не поверят, что такое возможно... Очень украсила фильм интрига со странными СМС сообщениями, которые писал непонятно кто, но осведомленность о жизни абонентов которого удивляла и пугала одновременно. Финал удивил, но логично объяснил, что к чему, и откуда что взялось.
На мой взгляд, получился трогательный и эмоциональный фильм (платочек не забудьте), который стоит того, чтобы быть увиденным…
◆ Цимус ◆Высший разум (857389) 5 лет назад
Необычный сюжет фильма.. я с удовольствием посмотрел!
◆ Цимус ◆ Высший разум (857389) Про такой фильм не расскажешь . его нужно смотреть!