Остроконечные кондиломы. Что делать?

Буквально недавно обратилась к гинекологу для подтверждения диагноза об образованиях. Сказала «это кондиломы, иди лечи»
Все бы ничего, но записалась к гинекологу давно и жду очередь. Время идёт. Они меня не беспокоят, но переживаю все равно. Очень долго время идёт. Сколько вообще по времени идёт лечение и как оно проходит? Подскажите ( у кого такое было).

Причины и лечение остроконечных кондилом https://papillomnet.ru/kondilomy/prichiny-i-lechenie-ostrokonechnyx-kondilom.html

10-30 минут, в зависимости от количества.
Удаляют различными хирургическими методами (азот, лазер, радиохирургия и т. д.)