Политические дебаты

Украинцы! К вам вопрос, вопрос оч актуальный

В Крыму у вас были воинские части, у которых было всё для ведения боевых действий. Сейчас, в Азовском море, у ваших катеров было нехилое вооружение. ВОПРОС - какого ...вы таскаете и носите это оружие, если у вас нет ни одного мужика, готового применить это оружие по назначению?! В Крыму вы не сделали НИ ОДНОГО выстрела, и щас хвост поджали. Уж смиритесь ...нагнитесь и пусть вас трахают, коль очко у вас не железное. Отвечайте! Кстати, можете успокоиться, я не русский, учился в Днепре и всегда болел и болею за вас. Но ...вы ссыте, когда страшно. А присягу эти военные моряки принимали?? Так вот, после отсидки на нарах Раисии, их надо посадить на нары родные, за измену Родине!!! Вы не согласны? Одни трУсы у вас в армии.

Ты дЭбил иль как? Как вы привыкли... что б кровь была, смерть... Подпитываетесь? Скажи СПАСИБО что у хохлов срабатывают МОЗГИ... Хотя.. вам по барабану ЛЮДИ- бить крушить ломать-сущность. И главное народ одобряетЬ. Свою то беду забываете через неделю....

На Донбассе 4 года стреляют. А катерочки стрелять и не собирались, там другая фишка была