Почему в игре RimWorld, отсутствует функция " новое поселение? "

ab Знаток (355), закрыт 3 года назад
Вроде бы искала ответы, так и не нашла нужного. Сомневаюсь, может это моды.
При попытке переселиться, пишет, мол вы можете завести только одно поселение.
Пробовала и в режиме племя, и поселение.
Лучший ответ
Andrew Lapshin Профи (880) 5 лет назад
В настройках игры можно поставить использование сразу же нескольких поселений. Вроде до 5. Ну а так это будет сложно и больше 2 лучше не делать. Успевать не будешь просто. Ну или можешь на карте выбрать свое старое поселение и нажать "забросить поселение" а затем создать новое. Если что то не работает, то возможно и моды могут сломать игру ( у меня так бывало )
abЗнаток (355) 5 лет назад
спасибо)
Остальные ответы
Шварцеповар Мудрец (12361) 5 лет назад
да, надо забросить старое поселение, а потом создавать новое.
да и вообще, рим это адская потеря времени жизни !!!o_O
Romashka YtУченик (136) 2 года назад
зато весела =D
Артем ЮдинОракул (55347) 2 года назад
прям засасывает игрушка...хотя вроде никогда в такое особ оне играл...но прям здорово сделана..
Артем Юдин, хах, чисто я. Зашёл на час - исчез на месяц
Александра Федорова Ученик (213) 4 года назад
Да, я позно, но пофиг. В настройках по умолчанию у вас может быть только одно поселение. Полазьте в настройках и измените максимальное число поселений.
P.S. Это трата ресурсов и времени, так что не советую делать несколько поселений.