Кто-нибудь знает хороший аналог материнской платы MSI B350 PRO-VDH?

Егор Волков Профи (609), на голосовании 6 лет назад
Только с 2 слотами оперативы, а основные функции чтоб примерно такие же
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170888) 6 лет назад
//Только с 2 слотами оперативы// ---PRIME A320M-K [← ссылка] (± 4500руб)
.
Егор ВолковПрофи (609) 6 лет назад
Прочитал, что оператива сюда выше 2133МГц не встанет
savoljavob Искусственный Интеллект (170888) //Прочитал, что оператива сюда // -- где вы прочли? я ж вам выложил ссылку на сайт_asus, еще раз внимательнее прочтите Ок, например Вот_этот_ОЗУ [← ссылка] подойдет, ежели ваш процессор поддерживает такую MHz .
AMD FX-9790X Мастер (2111) 6 лет назад
MSI B450M VDH. Хорошая плата, чуток подороже, но она и по качественней. Gigabyte B450M DS3H совсем бомж вариант, там проблемы с разгоном памяти, но 6 ядерник держать будет уверенно...