Можно ли играть с помощью контроллера xbox 360 в gta 5, которая установлена на компьютере?

Поясняю, система сложная. У меня есть мощный комп, телевизор и xbox 360. На компе стоит gta 5 и сам копм подключен к телевизору и к монитору. К тому же телеку подключен xbox 360, но на нем нет gta 5. Можно ли как-нибудь синхронизировать работу компа и xbox 360 (Может по сети, может через windows media, может по hdmi). Для того, что бы управлять игрой с помощью контроллера. GTA 5 лицензия, может я могу как-то установить её на xbox по ключу?

Нет. Только ресивер для ПК. Ничего больше тут не придумаешь.

Конечно же нет
На то это и контроллер xbox 360!!!!

подруби геймпад к компу и играй, что ты тут бред пишешь

Нет, а не проще подключить контроллер к пк и играть?