Трушный спорт

Ваше мнение о Зидане как о тренере?

3 ЛЧ подряд были выиграны только благодаря ошибкам судей. Кашшаи, Оливер, Чакыр и другие арбитры в каждом матче подсуживали Реалу, но их судейство стоит особняком. По футбольным правилам Реал все 3 года должен был вылетать в 1/4. За 2 матча с Баварией в ворота Реала не поставили 5 100% пенальти, то ещё позорище.
А теперь об игре. Играла команда в убогий автобус. Реал был самой унылой командой Европы. Даже МЮ не в такой убогий автобус играет. Вся тактика тупо сводилась к тому чтобы сидеть в своей штрафной и ждать ошибки, а потом бежать в атаку и нырять, выпрашивая пенальти. Все голы Реала - отскоки. Офсайд, пустые, ошибки вратарей и особенно - пенальти! За сезон 17/18 Реал пробивал пенальти аж 19 раз - то есть в каждом третьем матче!!!
У команды не было никакого креатива. Зидан никак не менял тактику - команда и в 2014 и в 2018 играла одинаково, в супероборонительный футбол, а атаки сводились к навесам на Роналду и дальним ударам. Зидан просто пришёл в клуб с Роналду, налаженной ещё Моуриньо в 2011 тактикой (Анчелотти в целом ничего не менял) и купленными судьями, сказал игрокам играть так же как раньше, взял с ним 3 ЛЧ подряд и ушёл, так как понял что с ВАР Реал превратится в обычный середняк, вылетит в 1/8 и будет бороться в чемпионате за Лигу Европы. Никакой заслуги в трёх ЛЧ подряд у лысого физрука нет. Даже Лопетеги и то что то поменял в Реале за 4 месяца, а при Зидане все 3 года команда играла одинаково, как собственно и до него. Я не болею за Барселону.

Зидан не виноват что Перес подкупал судей. Хороший мотиватор, не более. Ему повезло, что пришел в команду где все было, и выиграл три элче подряд

Прекрасный игрок в любом случае

Какой он тренер то уже показал и зачем говорить что то ещё.

супер

Зидана уважаю, хоть и не люблю Реал