Киномания

Как работает пианино у Vinheteiro? С помощью чего оно игграет само по себе и возможно ли купить подобное?

Забей название в поисковик и слово купить ))

я даже боюсь представить сколько может стоить такое пианино. Мало того что это акустическое пианино, с отличным звучанием, которое делалось на заказ, так в нем еще и к каждому молоточку, если я правильно понял, подведен какой-то электропривод, а управлять всем этим делом должен как минимум простейший процессор.

Купи плейер. Он сам играет - а тебе это и нужно. А инструменты берут, когда хотят играть САМИ.