Ксенон!!! помогите. у меня стекло фары пластиковое можно ли ставить ксенон?? производитель проспорт ничего не говорит пр
Дополнен Дополнен
то есть не будет жарко в фаре????
уважаемые то есть еслистекло оплавится купите мне новые фары вскладчину???
Я с вас люди балдею, ксенон - это полностью другие, новые фары, блоки розжига, блоки авторегулировки света и устройство омыва фар !
А вы фуфло-лампочки в обычные фары мострячите.
У пластика хуже рассеиватель направленого света, а так в принципе ничего страшного не будет. Да и ещё смотри чтоб хватало зарядки генератора, так как ксенон ее пожирает (из личного опыта)
Ксенон не греется
ЭТО все - Би-Ксенон в маленькой пластмассовой фаре китайского скутера. Греется, но не на много сильнее, чем от родной 35-35 ватт галогеновой лампы.
рассеиватель у тебя обычный? не линза? тогда твой КСЕНОН= КОЛХОЗ