Информационные технологии
+1Какая должна быть температура у gtx 980
Решил побеспокоится о видюхе, начал испытывать в фурмарке, продержал 10 минут, температура 90-92. Кто подскажет норм ли такая температура для этой видеокарты, если нет, то подскажите как исправить?
Нвидиа говорит, что максимальная 98 С, так что до 90 С можно сильно не паниковать, по чистка не помешает
Вообще чем меньше тем лучше. В принципе для теста нормальная температура. Хотя можно и скинуть градусов 5, заменив термопасту.
Температура Простоя
Допустимая Температура
Максимальная Температура
фиг знает, зависит от радиатора, у меня 970 греется максимум до 67 в играх, в стрессе до 80 бывает доходит, но не больше