Напишите пожалуйста самые большие минусы в работе дальнобойщика, чтобы у меня отпал к этой профессии интерес. Пожалуйста!

Leon Dicaprio Профи (526), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Мальцева Профи (638) 5 лет назад
Отсутствие престижности и времени на себя
Said ™ Просветленный (48861) 5 лет назад
работа работа работа работа и усё
Elvira Elvira Гуру (3465) 5 лет назад
Все время за баранкой автомобиля....
Стрикулист Оракул (72458) 5 лет назад
Нужно недельку поночевать в салоне машины. Все сразу станет понятным
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147913) 5 лет назад
Много времени вне дома. Можно ведь на сутки уехать, а можно и на неделю....