День добрый! Уважаемые, подскажите с вопросом... Какие плюсы и минусы быть ген. директором оао/ооо, чем это может грозить?

Леся/ Алекс/ Нел Профи (595), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235291) 5 лет назад
отвечаю как директор ООО с 12летним стажем.. директор отвечает за всё..я один в организации.. штраф могут наложить как на организацию, так и на директора единовременно, проходил данное.. и размеры штрафов несопоставимы с И. П... ещё вопрос на какой форме налогообложения ООО.
Леся/ Алекс/ НелПрофи (595) 5 лет назад
спасибо за ответ
Остальные ответы
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99007) 5 лет назад
Присесть можно по куче статей ..
Wolf One Мастер (2178) 5 лет назад
Почему именно ген. директором ?
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 5 лет назад
Плюс в том что юр. лица могут приобретать и хранить короткоствольное огнестрельное оружие с нарезным стволом. Минус - дикий гемор по оформлению юр. лица и его содержанию.
М.И. Искусственный Интеллект (236023) 5 лет назад
Одному директору штраф 3 млн за уклонение от налогов, другому 3 года колонии присудили