Мне кажется комментарий с "обсиранием" автора вопроса ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ
Дед
А это зависит от уровня развития читающего ответ. Один считает, что автора oбсирают. Другой, что учат "прекрасному, доброму, вечному". И мнение это может меняться со временем. Когда-то я думал, что меня учат профессии. А повзрослев понял, что меня учили учиться. Спасибо учителям за эту науку.
Николай Шмаков 三十
Сам тащусь. Дети, котики и обезьянки - вечная и беспроигрышная тема.
А тут - три в одном. Кошкин дитёныш обезьянничает.