Во что поиграть на пк? Люблю стратегии, визуальные новеллы и игры с открытым миром и со свободой действий.)

Marat Baigarin Знаток (339), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Играл в Rome total war (почти во все), Crysis 1,2,3. Skyrim 5, GTA 5, Бесконечное лето, RimWorld, Battlefield 3, 4, 5. Call of Duty (несколько частей)
.
Голосование за лучший ответ
влад долин Мастер (1723) 6 лет назад
Ну для стратегии можно League of Legends,а для свободного подойдёт Скайрим.
Dmitry Оракул (63731) 6 лет назад
Starcraft 1 и 2 (со всеми дополнениями), Warcraft 3, Empire Earth, Command & Conquer Generals, Everlasting Summer, Katawa Shoujo, Skyrim