Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что обозначает или значит, изображение двумя пальцами буквы "V" в перевёрнутом виде?

ddt Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Чика Искусственный Интеллект (150501) 5 лет назад
ага, а еще если язык в эту букву высунешь перед каким нибудь мужиком, фингал в глаз обеспечен)
Виталий Егорович ВасильевУченик (107) 5 лет назад
Можете пояснить, конкретно.
В наше время фингал не о чём. Убивают просто так...
Чика Искусственный Интеллект (150501) Пидорасы так заигрывают
Остальные ответы
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
л-лижи
Виталий Егорович ВасильевУченик (107) 5 лет назад
Видимо так. Знак был изображён на голой заднице (фото).
А я боялся что это знак перевёртыша, транс или гей-)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Чувак не томи... рога наращу во че эт буква означает
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 5 лет назад
V - Виктория победа значит)
От латинского Victory)
С латинским написанием могу ошибится)
Денис Волков Мыслитель (5309) 5 лет назад
Викто́рия (символ U+270C ✌ «victory hand» в Unicode) — распространённый жест, означающий победу или мир. Показывается указательным и средним пальцами руки, направленными вверх в форме латинской буквы «V».
В Великобритании и Австралии этот знак приобретает оскорбительное значение, если кисть повернута тыльной стороной к человеку, к которому обращён жест.

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Виктория_(жест)