Мне нужно изучить как хранить деньги в банке хотя бы общие положения, где взять информацию ?

Максим Кротов Ученик (85), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Григорьев Просветленный (24106) 5 лет назад
В ютубе набери, там есть видео где доступным языком все растолкуют.
Маруся Искусственный Интеллект (192308) 5 лет назад
Открой сайт любого банка и смотри какие вклады, на какой срок и за какие проценты предлагают. В принципе, всё одинаково .
Серебро Гуру (4636) 5 лет назад
Все зависит от объема наличности. Можно в разных банках хранить от мелких до крупных. Берешь банку, складываешь наличность, накрываешь крышкой и хранится долго, и не испортится. Ячейки сам выбираешь. Если серьезно, то инфляция съедает любой % банка.