Сколько сейчас стоит на почте марка по России? На открытку надо приклеить марку.

Milaya Просветленный (32490), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 5 лет назад
17 рублей по России. Я отправляла и мне приходили. Только смотри, чтобы открытку отправили, потому что кое-какие не принимаются к пересылке и либо тебе возвращаются, либо исчезают в коллекциях почтальонов.
MilayaПросветленный (32490) 5 лет назад
Сегодня отправила 2 открытки, Советс4ие. И взяли 44 руб. Это значит 22 руб стоит у нас.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) Ну вот, видите... не совсем понятно, почему так... я и по 17 отправляла и по 20, доходили без проблем.
MilayaПросветленный (32490) 5 лет назад
Советские. Простите.
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 5 лет назад
От 20 руб и больше.
MilayaПросветленный (32490) 5 лет назад
Я даже и примерно, незнаю.
Мне две открытки надо отправить С Новым годом. Родственникам
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) Ну там всё по разному какая страна, расстояние... я так и не поняла тётка одна брала. весь мозг оператору "вынесла"