Перепутал имена на итоговом сочинении

Когда писал итоговое сочинение, перепутал имена двух героев, Остап стал Андреем и наоборот. Аргумент был не единственный, скорее добавочный. В основном все правильно. Снимут ли баллы или сразу незачёт?

Фактическая ошибка, которая влияет на суть аргумента... Если предыдущий аргумент был безошибочным, то к "незачёту" это привести не должно. Главное в итоговом сочинении-два первых критерия и хотя бы один из остальных трёх.