Если бесконтактная карта не защищена, то что делать?

Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157963), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324197) 5 лет назад
Какая ещё защита?
Носите в спец футляре или кошельке антимагнитном...
Пойдем с тобой в кафешкуИскусственный Интеллект (157963) 5 лет назад
Впарить хотели "защиту" карты за 2000 тысячи
Странник Искусственный Интеллект (324197) Впаривать услуги это их работа )...
Остальные ответы
Владислав Владимирович Профи (908) 5 лет назад
Не защищена в каком смысле? Физический ? (Могут украсть и воспользоваться), или программно ? (Могут перехватить NFC информацию)
Пойдем с тобой в кафешкуИскусственный Интеллект (157963) 5 лет назад
Не заплатила я страховку в банке. Защиты нет
Владислав Владимирович Профи (908) Я свою карту не страховал, не вижу в этом смысла. Если вы хотите, сходите в банк, застрахуйте