Философский вопрос

Вопрос для мусульман и мусульманок

Зачем вам нужна паранджа, никаб, чадра? Ведь можно просто носить хиджаб или шейлу . Они более удобны для мусульманок . И особо не пугает . Помню вечером в магазин шла за продуктами . Там женщина из-за угла в парандже резко вышла . Напугала ))) А так в Башкирии часто можно встретить верующих Исламу

Puglivye kakie... :-) ne togo vy pugaetes!

Зачем Вам брюки и юбки разной длины и разного цвета (и качества)?)

Иногда пугаюсь при виде обтянутых брюками бёдер с нависшей над ними "гусеницей" .)

А волосы частенько напоминают лобковые. Частенько подташнивать начинает.