Стоит ли инвестировать время на бьюти блог, ради заработка?

Катя Морозова Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Как дела в этой сфере кто нибудь знает? Какой средний заработок? Сильно ли надо трудится чтобы быть замеченной? Имею ввиду раскрутку, реклама в соц сетях и тд. Ну короче кто знает хоть что то напишите
Дополнен 5 лет назад
Я тут только над дизайном блога работаю, статей нет но уже кто то посещает, странно.
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 5 лет назад
Ой, сейчас этих бьюти блогов миллионы. Чуть ли не каждая девушка считает себя в этом экспертом. Если у вас есть какая-то изюминка и вы можете подавать себя как-то необычно, то можно попробовать. В другом случае, посоветовала бы найти менее заезженную нишу.
Остальные ответы
Alexandra ))) Гуру (3269) 5 лет назад
Сайты и блоги в основном зарабатывают на рекламе. Если это твое хобби, то и времени не жалко.