Заниматься в тренажерном зале с перчатками или без?
Хожу в качалку уже примерно месяц, а до этого нечего не делал (не сильно жирный, но и не дрыщ) рост 176 вес 80. И руки сильно потеют когда тягаю что ни будь. Недавно решил брать с собой перчатки специальные для этого, стало гораздо удобнее, но стал задумываться что может быть лучше чтобы руки привыкали? Скоро начну пробывать подтягиваться и не знаю как лучше с перчатками или без? С перчатками удобнее, но мб лучше натренировать руки и потерпеть?
в перчатках можно когда пойждут большие веса чтобы не срывать мозоли. новичку не нужно. потеют-пользуйся магнезией, тальком
Лучше в перчатках, и гигиена и руки не натераются.
Набери в яндексе спортивная магнезия и будет тебе счастье.
Только покупай жидкую иначе в месте с счастьем будут и люли от самого злого тренера в зале
обычные хозяйственные перчатки с зеленым резиновым напылением 20-30 руб пара, лучше любых топовых кожаных)) В них крепко держишь штангу
Это физиологическое, если потеют то ты их никак и не натренируешь, не парься, ходи с перчатками