Фильм по книге Пелевина. Создатель рекламы. Вавилон. Мухоморы. Как называется? Подробности дальше.

Сварог Мастер (1700), на голосовании 5 лет назад
В фильме главный герой, как-то раз приехал к Шнурову, наелся грибов, начал бегать по лесу, придумал рекламу сигарет под действием мухоморов. Там были фразы вроде: "под Кандагаром было круче", "ниточки исчезают, а шарики остаются". Подскажите пожалуйста, как он называется.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Донской Профи (572) 5 лет назад
Generation П
СварогМастер (1700) 5 лет назад
Точно. Спасибо)
Дмитрий Донской Профи (572) Незачто. Все лучшее на.. уй))