Помогите найти название сорта фасоли .
Купила на Аллиэкспрес семена фасоли . Название написано не по русскому . В интернете по окраске таких же семян пишут, что фасоль кустовая а у меня выросла 3 м вьющейся. Оказалась спаржевая и совсем без волокна. На вкус очень мягкая и нежная. Стручки плоские и короткие. Очень урожайная.

Это сорт НЕ ИНЬ- ЯНЬ !!!
На Инь Янь похоже.
А что вас беспокоит? Урожайная, нежная, спаржевая, ну назовите ее Машей, или Соней )) Я так поступаю. Кто дал - тем именем и называю. И фасоль так же получила название - Надя. А картошки сортов 10, и у каждой имя есть - Лена, Валя (плюсую поселок где приобрела). Главное чтобы вам нравилась ))
Перевела с китайского, сорт называется "солнечное затмение "
Хах. На пакете написано "Семена фасоли". Сорт какой-то китайский, можно найти русский аналогичный, но 100% попадания всё равно не будет. Закажите лучше ещё на али.)
Сорт Инь-Янь.