Реально сейчас сдать на права? Купить или сдать?

Василий Андреев Ученик (224), закрыт 5 лет назад
Ищу ответ на этот вопрос уже очень долго. Хочу работать водителем маршрутки (мечта с детства). Но сейчас не знаю как получать права... Все знакомые, и в интернете пишут что очень часто валят на экзаменах. т. е. вымогают деньги. Один чувак писал что инспектор просто зажал тормоз и он не смог тронуться. Знакомая сдала с 4 раза, заплатив 30к инспектору. Мне нужны права категории Д. В моём городе их можно получить и Б и Д в 21 год. Что лучше делать? Купить или ипаться со всем этим? Ездить на авто умею, правила ПДД не давно наизусть выучил. (тауже читал много книг про управлен е и устройство авто).
Просьба отреагировать спокойно. Без ответов "Мозги купи"
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 5 лет назад
Если ты знаешь законы и ПДД то лучше права купить :):):) Могу свои продать со стажем в 45 лет
ВЛ86ф ВЛ86ФМастер (1210) 5 лет назад
Это как? Там же будут фигурировать ВАШИ данные! Все БД перебивать надо получиться что вы ни дня не рулили.. Вопрос а как вы тода работали водилой? Трудовая фальшивка значит это подлог..
И как у пацана стаж 45лет?)) 20лет стажу до зачатия чтоли?))))
Остальные ответы
MootNbIй Просветленный (32300) 5 лет назад
Мне было бы интересно посмотреть на такого инструктора который выжимает тормоза! :)
Василий АндреевУченик (224) 5 лет назад
на дублирующих педалях*
MootNbIй Просветленный (32300) это понятно, но кто ездить умеет сразу поймёт
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 5 лет назад
К сожалению сейчас их купить большая проблема. Знакомый недавно седьмой раз ходил на пересдачу автодрома и всегда предлагал 5 штук, так этих тварей в погонах так запугали что они при виде денег сразу начинают угрожать отделением. Никто не хочет помочь ((( Что самое поганое ему эти права нах не нужны, директор на работе требует, хз зачем... и есть возможность отдать хоть червонец за этот сраный автодром, а от них помощи как от козла молока...
ВЛ86ф ВЛ86Ф Мастер (1210) 5 лет назад
"купить" не вариант если нет связей. Можно без проблем переехать https://www.youtube.com/watch?v=gBv16S0s3fU
Сдать трудновато будет но..
Сначала на В потом на С и только через год на Д
За 2 года управишься если со след понедельника начнешь