Знатоки компьютерных игр можете ответить на вопросы?

1.)Сколько существует частей игры Dragon Age на сегодняшний день?
2.)Выжил ли Капитан Шепард, главный герой игры Mass Effect, в ее концовке?
3.)Neverwinter Nights это - ?(Какой жанр игры?)
4.)Шутер, создатели которого обещали жанровую революцию в 2007 году
5.)Какой код давал игроку бессмертие в легендарной игре Doom?
6.)В играх серии Dead Space главного героя зовут...
7.)Действие какой части из серии игр Bioshok происходит не под водой?
8.)Сколько всего персонажей на выбор нам предлагали в Diablo II: Lord of destruction
9.)Где происходит действие ролевой игры Fallout? (Имеется ввиду в каком мире : средневековье и т. д.
10.)Какой игрой в первую очередь знаменита американская компания-разработчик Valve?
11.)Что объединяет игры Dishonored и Dark Messiah of Might and magic?
12.)Какое слово пропущено? «Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут? Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, что мы уже приплыли в ...Нас выпустят, это точно!

Ответьте пожалуйста, очень нужно!

1. Три, не считая аддонов
2. Погиб
3. RPG
4. S.T.A.L.K.E.R.
5. IDDQD
6. Айзек Кларк
7. Инфинити
8. Шестерых
9. В ретрофутуристичном будущем
10. Half Life
11. Мечи и Магия
12. Морровинд

2. Он в Красной концовке может выжить

2) НЕТ

Источник: ребята, я оттуда.

9 Будущее
10 Half Life
12 Moрровинд

ну, тут изи
1. Три,
2. Погиб
3. RPG
4. S.T.A.L.K.E.R.
5. IDDQD
6. Айзек
7. Инфинити
8. Шестерых
9. В ретрофутуристичном будущем
10. Half Life
11. Мечи и Магия
12. Морровинд