Классно ли, отсидеть в тюрьме 10 лет, выйти и поиметь секс?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Серж Князев Искусственный Интеллект (435421) 5 лет назад
Жалко только что жены ездят к заключенным на свиданки и обламывают этот кайф!))
Остальные ответы
Котик … в атаке Мудрец (11974) 5 лет назад
В общем-то и в тюрьме никто этому не мешает )))
Wunschlos glücklich Оракул (62828) 5 лет назад
вот ты и поимей его
а потом нам расскажешь... как с ним...
Angel Peev Гуру (3681) 5 лет назад
На зоне за деньги любой каприз. Даже vip комната с плазмой, евромебелью и омарами. Час с бабой 1600-3000 р раньше было, в зависимости от сервиса.
ПушечкаОракул (91201) 5 лет назад
с проституткой что ли?
Angel PeevГуру (3681) 5 лет назад
Да
010101010101 Оракул (89023) 5 лет назад
получить квартиру бомжу лучше
カモミール Оракул (92370) 5 лет назад
не знаю, даже нет желания узнавать
DV Искусственный Интеллект (247838) 5 лет назад
Какой секс после десяти лет, Антон?) всунул и тут же кончил) это секс что ли?) это даже не смешно. Это вообще никак.
Валерий Красников Мудрец (15737) 5 лет назад
Желаю автору успеха в том, что содержится в ответах, которые он не счел полезными.
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87403) 5 лет назад
Наверное...
А что это ты, Тони, озаботился такой проблемой?!
Учитывая, что "Червонец" обычно убивцам "без отягчающих" вкидывают, ты эти мысли выкинь из головы! :-)
Источник: Лучше на воле регулярный секс