Как давно вы путешествовали по родному краю? Как путешествия влияют на вашу психику?

~ Знаток (338), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
AZ Мудрец (13576) 5 лет назад
позавчера... сыро, скользко, далеко...
Остальные ответы
Котик … в атаке Мудрец (11974) 5 лет назад
Неделю назад катался по Уральским горам. Положительно влияет, чо уж говорить
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Если по родному краю. То плохо дороги плохие в центральной России, грязь везде, народ озлобленный
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 5 лет назад
Только летом - путешествие- это познание себя
Рыба Авива Оракул (81826) 5 лет назад
Израиль- мой родной край.
еще много где не бывала, но путешествия всегда поднимают настроение.
Леголаска Просветленный (49312) 5 лет назад
Ну, вот вчера ездила по области. Устала, конечно, но вполне себе довольна. А так, относительно далеко ездила летом, сама дорога выматывает, но нахождение в хорошем месте восхитительно.
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112643) 5 лет назад
Каждое лето куда то выбираемся с мужем, в этом году были в Голубицкой, на грязевом вулкане Тиздар, прикольно! Пару лет назал в Лаго-Наки были в пещеру ходили со сталактитами!